Свяжитесь с нами и мы ответит на них удобным для вас способом
+66 99 060 1976
Отправляйтесь на увлекательное путешествие по главным достопримечательностям Пхукета! Вас ждут пляжи Карон и Ката для релакса, встреча с животными в тигровом парке и на слоновьей ферме. Мы также посетим знаменитые храмы Ват Чалонг, а завершится маршрут захватывающими видами со смотровых площадок Промтеп и Камень. Этот тур идеально подойдёт для знакомства с культурой, природой и атмосферой острова!
Отличная получилась экскурсия! Мы немножко боялись, поскольку ранее падали с мопедов в Азии, но парни нас быстро успокоили, упаковали в шлемы и ездили очень аккуратно и профессионально. На машине такое количество непопулярных достопримечательностей за столь короткое время точно не увидишь. Советую надевать закрытую одежду, с ветерком можно легко сгореть.
Отличная организация Алексея и прекрасный водитель (по совместительству, крутой фотограф) Евгений. Сразу нашли коннект, прокатились безопасно, но с ветерком, посетили много видовых локаций, попали в интересные места раньше туристов. В общем, впечатления исключительно положительные. Рекомендасьен!
03.09. ездила на экскурсию на мотобайке. Эмоции переполняют до сих пор. Это совершенно другой Пхукет! Не такой,каким ты его видишь гуляя в районе отеля или же выезжая на острова.Абсолютно иная атмосфера,которая меня покорила.Я не первый раз выбираю экскурсию на данном виде транспорта по Пхукету,в прошлый раз была другая его сторона и для меня подобные экскурсии однозначно топ. Круче,чем на авто. Касательно организации самой экскурсии:все прошло замечательно. Езда безопасная,с максимально возможным комфортом. Гид обладает знаниями в области истории,культуры,верований,обычаев и особенностей данной страны. Было интересно слушать и узнавать новую для себя информацию. Очень увлекательно прошла экскурсия. Даже можно сказать пролетела так,что я и не заметила.В Тауне зашли попить кофе в атмосферную кофейню,где мало того,что очень хороший кофе и сервис,так и попадая внутрь,ощущение будто ты в оказываешься в кофейне,расположенной в Европе.По пути нас застал тропический дождь(для меня это был адский ливень) и мы заехали в кафе на обед,где готовят очень вкусный Том-ям. В общем,эмоций через край,они все положительные и данную экскурсию я однозначно рекомендую!
